Сегодня юбилей у депутата ЗСК, Героя труда Кубани Ивана Артеменко

Свою жизнь Иван Петрович связал с родной Кубанью. Благодаря его профессионализму, энергии, умению неординарно мыслить и видеть перспективы были решены многие проблемные вопросы жизнеобеспечения не только Лабинского района, но и Краснодарского края. Являясь депутатом ЗСК, он стал инициатором многих позитивных процессов, направленных на созидание и развитие края, укрепление социальной стабильности в регионе, создание условий для улучшения жизни кубанцев.

Ивана Петровича всегда отличали исключительное трудолюбие, принципиальность и высочайшая ответственность. Всегда и во всем он проявлял себя мудрым руководителем и чутким человеком, способным понять нужды простых людей, своих земляков и умом, и сердцем. Для него всегда на первом месте стояли и продолжают стоять благополучие кубанцев и процветание родного края. Это видят и ценят люди, у которых он пользуется заслуженным и безоговорочным доверием и авторитетом.

Многолетний плодотворный труд Ивана Артеменко отмечен многими наградами и званиями – «Герой труда Кубани», «Почетный гражданин МО Лабинский район», «Заслуженный работник пищевой индустрии РФ», медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I и II степеней, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью Русской Православной Церкви Святого Даниила Московского, орденом Преподобного Сергия Радонежского III степени.

Уважаемый Иван Петрович! Информационный портал «Лаб-Медиа» присоединяется ко всем поздравлениям, которые прозвучат сегодня в ваш адрес и желает вам крепкого здоровья, благополучия и добра! Пусть рядом с вами всегда будут надежные друзья, а тепло и поддержка близких придают вам силы для новых свершений и успехов!

Вам также могут понравиться