Отдел МВД России по Лабинскому району объявляет набор на службу

Отдел МВД России по Лабинскому району объявляет набор на службу граждан Российской Федерации (мужчины в возрасте от 18 до 35 лет), прошедших срочную службу в Вооруженных силах, имеющих высшее юридическое образование, не судимых, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел (имеющих категорию годности А) на замещение вакантных должностей:

  • участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных (наличие высшего юридического образование обязательно);
  • оперуполномоченные отдела по контролю за оборотом наркотиков, отдела уголовного розыска, отделения экономической безопасности и противодействия коррупции (наличие высшего юридического образование обязательно);
  • следователь следственного отдела (наличие высшего юридического образование обязательно);
  • дознаватель отдела дознания (наличие высшего юридического образование обязательно):
  • полицейский патрульно-постовой службы полиции.

Требования и минимальные условия установлены в ст. ст. 17, 18 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и ст. ст. 29, 35 Федерального закона от 07.02.2011 № З-ФЗ «О полиции». Кандидаты должны быть годны по состоянию здоровья по результатам прохождения военно-врачебной комиссии и психологического обследования, обязаны сдать нормативы по физической подготовке.

Сотрудникам предоставляется: гарантированная ежемесячная оплата труда; бесплатное вещевое довольствие; гарантированный ежегодный отпуск; льготные права для поступления в высшие учебные заведения МВД России; компенсация съемного жилья.

За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в кадровое подразделение Отдела МВД России по Лабинскому району: г.Лабинск, ул.Советская, 24, тел: (886169) 3-21-43, 3-34-21.

Вам также могут понравиться