День безопасности в лагере «Гардемарины»

В лагере дневного пребывания «Гардемарины», созданного на базе СОШ №4 для 125 мальчишек и девчонок прошел «День безопасности». С ребятами провели пятиминутки-инструктажи «Внимание – опасность!» и «Береги свою жизнь!». В игре-конкурсе «Мы законы соблюдаем, безопасность выполняем» были затронуты самые различные вопросы: безопасность дорожного движения, пожарная безопасность, соблюдение «детского» закона, безопасность на воде и ответственность за ложное сообщение о теракте. А еще ребята стали участниками программы энергобезопасности.

Оценивало игру-конкурс компетентное жюри в составе: инспекторов ДПС, старших лейтенантов полиции Александра Майбороды и Алия Гуагова, инструктора организационно-массовой работы Лабинского городского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Сергея Поддубного, инспектора ОПДН Галины Целковской, сотрудника Лабинских электрических сетей Елены Зайцевой Елены и ведущего специалиста управления образования Надежды Королевой.

Все участники мероприятия получили буклеты и листовки различной тематики, связанной с безопасностью, а лучшие команды были награждены грамотами.

Вам также могут понравиться