Слет казачьих классов в Лабинском районе

Команды классов и групп казачьей направленности города и района собрались в ЦВР «Мир Лабы» для участия в муниципальном этапе Всекубанского слета классов и групп казачьей направленности. Программа слета предусматривала более десяти спортивных и интеллектуальных станций, на каждой из которых командам необходимо было получить отметку и набрать максимальное количество баллов.

Отличные результаты в спортивных соревнованиях показали казачата СОШ №28 ст.Вознесенской. Владислав Афанасьев с автоматом Калашникова на «ты»: разбирает и собирает за 34 секунды. В конкурсе «Метание учебной гранаты по пересеченной цели» не было равных Данилу Матющенко, учащемуся СОШ №15 ст.Зассовской. В номинации «Подтягивание на перекладине» всех опередил Александр Чернов из СОШ №13 ст.Владимирской.

По итогам всех пройденных спортивных и интеллектуальных станций призером III степени стала команда СОШ №13 ст.Владимирской, II призовое место у СОШ №7 г.Лабинска, грамоту победителя и кубок получила команда СОШ №28 ст.Вознесенской.

Вам также могут понравиться