Соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти воина-интернационалиста Павла Пидины

Несмотря на холодную, пасмурную, ветреную погоду на старт вышли более 200 человек. Атлеты стойко перенесли все трудности и показали высокие результаты. В командном зачете среди школ первое место заняли спортсмены СОШ №9, на втором месте – СОШ №4, на третьем – СОШ №3. Среди техникумов первое место занял ЛАТ.

В личном зачете у юношей победителями в своих возрастных категориях стали: бег 300м – Аким Гусев, бег 600м – Александр Бувальцев, бег 1000м – Николай Тимошенко, бег 2000м – Тимофей Лихомантов, Максим Юрченко, Александр Чертков.

У девушек пальму первенства одержали: бег 200м – Кристина Полякова, бег 300м – Екатерина Козюрина, бег 600м – Алина Майкова, бег 1000м – Елизавета Буланова и Елизавета Ушакова. Легкоатлетический сезон только начинается, и мы будем ждать от наших спортсменов новых побед!