Королева спорта была благосклонна к лабинцам

В Майкопе прошли открытые республиканские соревнования по легкой атлетике среди учащихся 2004г.р. и моложе. Наши спортсмены финишировали с отличными результатами.

На дистанции 600м первое место заняли Алена Машкова и Филипп Чередниченко, второе место у Валерии Волоцкой, на третьем – Илья Водолазко. Аким Гусев взял золото сразу на двух дистанциях – 300 и 600м. В забеге на 200м бронза у Виктории Коровкиной, в дистанции на 300м второе место у двух наших легкоатлетов – Киры Гулидовой и Александра Бувальцева, третьим на этой же дистанции стал Андрей Ломоносов, а в забеге на 60м Николай Тимошенко также принес команде бронзовую награду.

В прыжках в длину первое место заняла Валерия Коломоец, третье — Анастасия Храмова.

Подготовили спортсменов тренеры: Ольга Гладкова, Роман Романин, Евгения Кузьмина и Дмитрий Абрамов.