Приоритет работы местной власти – улучшение качества жизни лабинцев

Сегодня на открытой сессии райсовета подвели итоги работы главы района и администрации за 2018 год. Главная цель деятельности местной власти заключалась в том, чтобы все экономические показатели находили прямое отражение в качестве жизни лабинцев. Среди направлений, на которых администрация района сосредоточила усилия в прошедшем году, Игорь Чагаев в своем докладе назвал участие в краевых программах и максимальное использование выделяемых в их рамках средств на ремонт дорог, благоустройство, модернизацию соцсферы, строительство общественных зон.

В ходе обсуждения основного доклада выступили депутаты Совета Екатерина Пищалова, Татьяна Губкина и Вячеслав Зоркин. По их мнению, в муниципалитете есть очевидные движения по ключевым направлениям социально-экономического развития. Этого удалось добиться благодаря совместной работе власти, депутатов всех уровней, общественников, силовиков, трудовых коллективов. Народные избранники выразили уверенность, что район не остановится на достигнутых результатах и продолжит наращивать темпы производства во всех отраслях экономики и увеличивать объемы собственных доходов и в текущем году.

Депутаты единогласно поддержали высказывания коллег, признав работу главы района и администрации за 2018 год удовлетворительной.

Вам также могут понравиться