Покорители высоты

В Липецкой области в г.Елец состоялся I этап кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях и Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся.

360 спортсменов со всех уголков России приняли участие в этих турнирах.  В составе сборной Краснодарского края были наши спортсмены – Мухаммад Кипкеев, Андрей Басов, Дарья Хорошунова, Алексей Головков, Олеся Стаценко и Софья Модина.  В жесточайшей конкуренции с отставанием буквально в одну секунду воспитанница спортивной школы единоборств – Олеся Стаценко заняла два третьих места.

Через день в Белгородской области в г.Губкин прошли уже следующие турниры – II этап кубка России, Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся в закрытых помещениях. В итоге этих соревнований Олеся Стаценко заняла второе место, уступив лидеру 9 долей секунды. Четвертые места нашей команде принесли в индивидуальном зачете – Алексей Головков и связка Олеся Стаценко и Софья Модина. Ребята тренируются под руководством Андрея Шабардина и Андрея Басова.

Вам также могут понравиться