Под занавес года лабинская «Высота 271» завоевала два кубка

В республике Адыгея состоялись соревнования по спортивному туризму «Кубок Федерации», в которых приняли участие более 70 человек из Краснодарского края и республики Адыгея. Спортивную школу единоборств представляла команда «Высота 271».

На дистанции-пешеходная третьими стали: Владимир Дорошко и Тимофей Бабенко. Второе место у Виктории Киселевой, Мухаммада Кипкеева. Первое место заняли Дарья Хорошунова, Алексей Головков, Анастасия Локандилова и Игорь Ребров.

В дистанции-пешеходная-связка третье место завоевали Мухаммад Кипкеев и Андрей Басов. На первом: Игорь Ребров, Анастасия Локандилова, Дарья Хорошунова, Алексей Головков, Тимофей Бабенко и Владимир Дорошко.

По итогам соревнований в младшей и старшей возрастной группах наши спортсмены заняли первые командные места и выиграли два командных кубка. В младшей группе ребята получают кубок третий год подряд.

Для спортсменов «Высоты 271» этот году был очень ярким и результативным. Портал «Лаб-Медиа» поздравляет ребят, родителей, тренеров – Андрея Шабардина и Андрея Басова с наступающими праздниками. Желаем вам новых свершений и новых побед!