В Лабинском районе подвели итоги акции «Елка желаний»

Она проходила с 15 по 25 декабря во всех муниципальных образованиях края. Более двух тысяч жителей и гостей Лабинского района приняли участие в благотворительном марафоне, который был организован краевым фондом помощи детям «Край добра». Цель этого мероприятия проста и понятна каждому – порадовать подарками детей из малообеспеченных семей, состоящих на ведомственном учете в органах социальной защиты населения по Лабинскому району.

Ребятам купили и доставили 229 подарков. Кроме того, во время акции для больных детей было собрано добровольных пожертвований 170 тысяч рублей, из них в боксы поступило более 38 тысяч рублей. Эта сумма перечислена на счет благотворительного фонда «Край добра».

В мероприятии приняли участие 60 волонтеров из средних учебных заведений г.Лабинска, их работу координировало управлением по делам молодежи.

Организаторы акции выражают слова глубокой признательности всем лабинцам за отзывчивость и щедрость души. Благодаря вашим добрым сердцам были исполнены детские желания. И пусть в Новом, 2019 году, все дети будут здоровы и счастливы!

Вам также могут понравиться