После заголовка

Лабинцы стали победителями и призерами Кубка Краснодарского края по спортивному туризму

В Славянске-на-Кубани завершился 1 этап Кубка Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на искусственном рельефе. В соревнованиях приняли участие 250 человек из Ростова-на-Дону, республики Адыгея и Краснодарского края. Команда «Высота 271» представляла Лабинский район. В личном зачете у Софьи Модиной 3 место; Олеся Стаценко, Анастасия Локандилова и Дарья Бурдакова заняли 2 место; Дарья Хорошунова, Алексей Головков, Кирилл Симаков, Виктория Киселева и Владимир Дорошко завоевали золотые награды.

В дистанции-пешеходная-связка: 3 место в мужской связке у Мухаммада Кипкеева и Андрея Басова; 2 место у Полины Черновой и Анастасии Локандиловой, Дарьи Хорошуновой и Валентины Никулиной, Алексея Головкова и Вадима Танаева; 1 место у Олеси Стаценко и Софьи Модиной.

Поздравляем ребят и их тренеров: Андрея Басова и Андрея Шабардина!