12 медалей принесла в спортивную копилку Лабинского района «Высота 271»

В Адыгее состоялись соревнования по спортивному туризму на искусственном рельефе памяти А.Д.Ордакова, на которые съехались 120 участников из Лабинска, Новороссийска, Апшеронска. Команда лабинских туристов «Высота 271» под руководством тренера спортшколы единоборств Андрея Басова завоевала 12 медалей.

На дистанции-пешеходная первого класса бронзовыми призерами стали: Богдан Танаев, Артем Сергеев и Евгений Стаценко. Серебряные награды у Алии Турк, Анастасии Морданевой и Татианы Ковалевой. На верхней ступени пьедестала: Захар Анищенко, Ульяна Чернова, Виталий Селиванов и Тимофей Бабенко.

На дистанции-пешеходная второго класса третье место занял Кирилл Симаков, серебро команде принесла Дарья Бурдакова.