В Лабинске полицейские провели профилактическую акцию «Не дай себя обмануть!»

Сотрудники полиции рассказали жителям и гостям города о том, как уберечься от преступных посягательств и раздали профилактические памятки.

На центральных улицах города, рынках и в торговых центрах полицейские провели профилактические беседы с гражданами и рассказали о том, как не стать жертвами злоумышленников, а также проинформировали о самых распространенных мошеннических схемах, используемых в сети Интернет и посредством мобильной связи, призвали быть бдительными и напомнили правила, соблюдая которые можно обезопасить себя от преступных посягательств. Сотрудники полиции раздали гражданам специально подготовленные профилактические листовки с рекомендациями и полезной информацией.

Участковые уполномоченные полиции провели разъяснительные беседы с представителями квартальных, домовых комитетов и ТОСов по вопросам профилактики различного вида мошенничества для дальнейшего распространения информации среди жителей города.

Профилактические памятки полицейские разместили в подъездах, на остановках общественного транспорта и в других местах массового пребывания граждан.

Вам также могут понравиться