Дистанции первенства по спортивному туризму покорились лабинским спортсменам

67 спортсменов из Лабинска и республики Адыгея оспаривали первенство на открытых соревнованиях по спортивному туризму на искусственном рельефе на «Кубок главы города Лабинска». Спортивную школу единоборств представляли воспитанники тренеров: Андрея Шабардина, Андрея Басова и Инны Сасиной. Соревнования проходили в двух дисциплинах: «дистанция-пешеходная» и «дистанция-пешеходная-связка».

В своих возрастных категориях победителями и призерами в личном зачете стали: третье место – Симаков Кирилл, Модина Софья, Кипкеев Мухаммад, Журавская Биата, Турк Алий; на втором месте – Никулина Валентина, Басов Андрей, Морданева Анастасия, Стаценко Евгений, Чернова Полина, Курдин Никита, Локандилова Анастасия, Ребров Игорь; первое место занялиТанаев Вадим, Стаценко Олеся, Дорошко Владимир, Бурдакова Дарья, Селеванов Виталий, Чернова Ульяна, Головков Алексей, Хорошунова Дарья.

В дисциплине «дистанция-пешеходная-связка» среди лабинских спортсменов третье место у ребят в связке: Ребров Игорь и Плеснявый Максим, Локандилова Анастасия и Киселева Виктория; второе место – Марутик Павел и Головков Алексей; первое место – Басов Андрей и Кипкеев Мухаммад, Хорошунова Дарья и Никулина Валентина. Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Вам также могут понравиться