Победа – она одна на всех

В течение мая в Лабинском районе проходят мероприятия, приуроченные к празднованию Великой Победы. Одно из таких – конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон», который состоялся в Вознесенском сельском поселении. Его организовала координатор по работе с молодежью сельского поселения Оксана Яшнова.

Конкурс оценивало жюри, в состав которого вошли: заведующая Вознесенской сельской библиотекой Лариса Сокова; Заслуженный работник культуры, заведующая детской библиотекой Вознесенского сельского поселения Светлана Колкова и главный специалист управления по делам молодежи Лабинского района Полина Сухарникова.

Экспертам пришлось непросто, определить победителей было нелегко, поскольку все ребята подготовили интересные эмоциональные выступления. Так, в номинации «чтецы» 1 место разделили студентки Вознесенского техникума пищевых производств Дарья Шаталова со стихотворением «Мать» и Анна Ковтун со стихотворением «Варварство»; на 2 месте ученица ООШ №14 ст.Владимирской Дарья Назарова со стихотворением «Баллада о зенитчицах» и студентка Вознесенского техникума пищевых производств Валерия Савченко Валерия с произведением «Отец и сын», 3 место также у учащихся Вознесенского техникума Алины Кошлатой, которая прочла стихотворение «Диалог ровесниц» и Анатолия Кадошникова, он представил на суд жюри стих «Баллада о десанте». Всем участникам конкурса вручили грамоты и подарки от управления по делам молодежи.

Вам также могут понравиться